Праздник кончился, вещи остались

Как носить нарядные вещи в повседневной жизни
Время чтения 3 минуты
11 декабря 2021
Увы и ах, поводов по-настоящему нарядиться бывает в нашей жизни не так много. Даже на большие яркие праздники мы часто отказываемся от классных вещей по одной лишь причине — что потом?

4 простых трюка как использовать нарядные вещи в повседневной жизни:

Нарядные брюки с футболкой

Стиль удивительно устроен: чем более яркой была праздничная вещь, тем проще её встроить в повседневный стиль. Вот, скажем, нарядные брюки, которые и для праздничного образа возьмет далеко не каждая, идеально живут вместе с обыкновенным свитером или белой рубашкой.
Трудности тут вызывает разве только обувь. Ведь праздничные брюки обычно длинные и свободные. А значит для повседневного образа придется надевать обувь на каблуках.

Но еще легче сочетать бархатные брюки. Визуально они похожи на микровельвет, и в стильном сочетании выглядят просто чуть более нарядно, чем настоящий вельвет.
Бархатные брюки можно носить даже с кедами!

Топ под пиджак

Топ в бельевом стиле — дерзкий и манящий — после праздника легко составит пару пиджаку в деловом образе. Для гармоничного сочетания выбирайте брюки в тон к топу, а пиджак — контрастный.

Не лишним будет добавить шейные цепочные украшения или несколько браслетов, чтобы нарядный топ не выглядел нарочито акцентным.
Если вы не носите пиджаки, нарядный бельевой топ можно соединить с объемным кардиганом или кожаной курткой и джинсами летом.

Уютно и волнующе сочетание топа и кардигана выглядят, и если объединить их по цвету, и если цвета совсем никак не подбирать.

Атласная юбку со свитером

Атласные и шелковистые миди-юбки захватывают внимание уже не первый год. Эта волнующая чувственная вещь одинаково уместно выглядит и на праздничной вечеринке, и на городской прогулке.

Легко сочетать атласную юбку можно со свитером и высокими сапогами зимой.
Летом гармоничную пару атласной юбке составят трикотажные майки с вывязанной фактурой или обычные футболки.

В теплое время года образ с атласной юбкой дополните открытой обувью или кроссовками.

Хотите научиться сочетать любые вещи?

7МАРТА. Онлайн-клуб, в котором учатся одеваться

Нарядные туфли везде

С нарядной обувью разобраться проще всего. Нужно просто разрешить себе ее носить в повседневной жизни.
Модные блогеры и стритстайлеры давно так и делают. Даже с обычной ничем не примечательной одеждой просто надевают крутые яркие туфли. И вуаля!
Можно использовать обувь как акцент или подбирать по цвету к сложному образу. Суть одна - разрешите себе носить эти классные яркие туфли просто так. И ваш образ никогда не будет скучным.
Крутых луков!
Оцените подборку
Автор: Юлия Осина
Фотографии: Pinterest

Вам может быть интересно